Триммер бензиновый
Rupez RZT-5700
Бензиновый триммер Rupez RZT-5700 используется для скашивания травы, сорняков и молодого кустарника на садово-огородном участке или придомовой территории. Велосипедная рукоятка регулируется по высоте и обеспечивает лучший контроль над инструментом. Ранцевый ремень обеспечивает равномерное распределение нагрузки на плечи оператора, что способствует уменьшению утомляемости при продолжительной работе. Полупрозрачный топливный бак позволяет постоянно держать под контролем уровень смеси.
Ключевые особенности:
- Регулируемая по высоте велосипедная рукоятка с пусковым курком и фиксатором газа для точной работы и максимального контроля над инструментом
- Цельнометаллический кованый вал продлевает срок службы триммера
- Выключатель зажигания с автовозвратом
- Ранцевый ремень со специальными подкладками - для продолжительной работы без усталости
- Большой выбор косильных элементов
- Нижний редуктор оснащен специальным фиксатором для более простой и быстрой замены оснастки
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый
- Тактность двигателя: четырехтактный
- Объем двигателя: 38.9 куб.см
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Мощность: 1.63 л.с
- Объем топливного бака: 0.65 л
- Режущий элемент: леска / нож / диск
- Ширина скашивания леской: 415 мм
- Ширина скашивания ножом / диском: 254 мм
- Рукоятка: разборная, регулируемая
- Тип рукоятки: U-образная (велосипедная)
- Фиксатор газа: да
- Максимальное количество оборотов: 8000 об / мин
- Приводной вал: жесткий, неразборный
- Диаметр штанги: 28 мм
- Максимальная толщина лески: 4.5 мм
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Топливо: бензин АИ-92
- Легкий старт: да
- Ремень: ранцевый
Комплектация:
- Триммер бензиновый Rupez RZT-5700
- Полуавтоматическая котушка с леской
- 3-лопастной металлический нож
- 8-лопастной металлический нож
- 40-зубый металлический диск
- 40-зубый металлический диск с подрезом травы
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupez |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 1.63 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38.9 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Информация для заказа
- Цена: 5 747,50 ₴

