Домкрат гидравлический
MIOL 80-081
Гидравлический домкрат MIOL 80-081 изготовлен из прочного металла, устойчивого к механическим повреждениям, коррозии и ржавчине. Модель изготавливается на высокоточном японском и германском оборудовании, что гарантирует великолепные технические и эксплуатационные характеристики. Опорная площадка из литого чугуна исключает вероятность опрокидывания конструкции во время работы. Благодаря резиновым уплотнителям инструмент полностью герметичен. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло (индустриальное АИ).
Ключевые особенности:
- Предохранительный клапан срабатывает при перегрузке и позволяет исключить вероятность поломки
- Шток изготавливается из легированной стали
- Плавный подъем груза
Технические характеристики:
- Максимальная грузоподъемность: 30 т
- Высота подхвата: 285 мм
- Высота подъема: 465 мм
- Рабочий ход: 180 мм
- Материал корпуса: сталь, чугун
- Вес домкрата: 22.3 кг
Комплектация:
- Домкрат
- Разборная рукоятка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Собственный вес | 22.3 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 747,50 ₴

