Садовый измельчитель
Procraft PSL-2400
Procraft PSL-2400
Ключевые особенности:
- Большой диаметр измельчаемых веток
- Бак для измельчённых материалов большого объёма
- Оснащен двумя колесами большого радиуса и рукояткой для удобной транспортировки
- Электрический двигатель для экологичности использования
Садовый измельчитель веток Procraft PSL-2500 используется для утилизации растительных отходов, например, веток, стеблей (кроме травы). Отличается низким уровнем шума. Инструмент оснащен контейнером на 35 литров. Острые ножи обеспечивают отличную режущую способность. Толкатель служит для безопасной подачи веток. Благодаря небольшому весу и устойчивой колесной паре его легко транспортировать. Оснащен предохранителем для защиты двигателя от перегрева.
Внимание! Для измельчения конкретно листьев измельчитель не предназначен.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: электрический
- Мощность: 2400 Вт
- Измельчающая система: ножи
- Количество ножей: 2 шт
- Максимальное количество оборотов: 4200 об / мин
- Максимальный диаметр веток: 45 мм
- Форм-фактор: передвижной
- Колеса: да
- Травосборник: да
- Объем контейнера: 35 л
- Материал травосборника: ткань
- Материал корпуса: пластик
- Защита от перегрузки: да
- Длина кабеля питания: 30 см
- Степень защиты: IPX4
- Класс защиты: II
- Вес: 10.3 кг
Комплектация:
- Садовый измельчитель
- Травосборник
- Толкатель
- Колеса 2 шт
- Ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴








