Гайковерт бесщеточный
Procraft PWA-80 аккумуляторный
Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA 80 подходит для широкого спектра работ. Обеспечивает максимальный крутящий момент в 1356 Нм, что позволяет закрутить крепеж большого диаметра и открутить прикипевший болт. Светодиодная подсветка обеспечивает хорошую видимость при работе.
Ключевые особенности:
- Бесщеточный двигатель (Brushless technology)
- Импульсный механизм позволяет выполнять работы, требующие большого крутящего момента при минимальной ответном усилии на рукоятке
- Обрезиненная рукоятка - для комфортной работы
- Удобная светодиодная подсветка для работы в условиях плохого освещения
Технические характеристики:
- Тип патрона: квадрат с фрикционным кольцом
- Размер патрона: 1/2" (12.7 мм)
- Крутящий момент: 130 / 400 / 1356 Нм
- Тип двигателя: бесщеточный
- Реверс: да
- Регулировка количества оборотов: да
- Количество оборотов: 0 - 600 / 1250 / 1550 об / мин
- Количество ударов: 0 - 500 / 1500 / 1900 уд / мин
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора (в комплекте): 4 А / ч
- Совместимость с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
- Подсветка: да
- Вес (без АКБ): 2.1 кг
Комплектация:
- Гайковерт
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Клипса
- Кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 6 552 ₴










