Домкрат подкатной
MIOL 80-250
Гидравлический подкатной домкрат MIOL 80-250 предназначен для плавного поднятия автотранспорта с последующими монтажными и ремонтными работами. Четыре колеса обеспечивают маневренность, а благодаря длинной рукоятке пользоваться инструментом можно стоя, и с минимальным приводным усилием. Модель отличается высокой прочностью и стойкостью к регулярным нагрузкам. Лакокрасочное покрытие высокого качества защищает домкрат от коррозии. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло (индустриальное АИ).
Ключевые особенности:
- Высокая устойчивость конструкции
- Клапан защиты от перегрузки
- Транспортировочные колеса для легкого перемещения
- Прочный металлический корпус
- Удобная ручка для перемещения
Технические характеристики:
- Максимальная грузоподъемность: 3 т
- Высота подхвата: 145 мм
- Высота подъема: 560 мм
- Рабочий ход: 415 мм
- Материал корпуса: металл
- Поворотная рукоятка: нет
- Вес домкрата: 19 кг
Комплектация:
- Домкрат
- Разборная рукоятка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки MIOL в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 560 мм |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Собственный вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 497,50 ₴

