Бетономешалка
VMF EURO CM-140RD
Бетоносмеситель VMF EURO CM-140RD используется во время ремонтных и отделочных работ для приготовления цемента, штукатурки и бетонного раствора для нужд малого строительства. Чугунный венец работает относительно тихо, не доставляя неудобств во время эксплуатации. Наличие двух колес позволяет удобно транспортировать бетономешалку по стоительной площадке. Удобный штурвал опрокидывания барабана позволяет дозировано доставлять бетон непосредственно в рабочую зону. Двигатель бетономешалки закрыт защитным кожухом, который препятствует загрязнению.
| Бетономешалка поставляется в разобраном виде в заводской упаковке. | |
![]() |
![]() |
Ключевые особенности:
- Два колеса для простоты перемещения по строительной площадке
- Наличие штурвала упрощает опрокидывание и позволяет настроить угол наклона при перемешивании
- Двигатель оснащен надежной защитой от перегрева
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 550 Вт
- Объем барабана: 140 л
- Объем готовой смеси: 110 л
- Количество оборотов барабана: 29 об / мин
- Диаметр барабана: 500 мм
- Высота барабана: 560 мм
- Зубчатый венец: чугун
- Тип упаковки: картонная коробка
- Вес (в упаковке): 42 кг
- Габариты упаковки: 75 х 58 х 43 см
- *Ориентировочная стоимость доставки Новой Почтой: 430 грн
Комплектация:
- Бетономешалка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 29 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 747,50 ₴

![Бетономешалка (140 л, 550 Вт) VMF EURO CM-140RD [Бетоносмеситель], фото 1](https://images.prom.ua/6694518163_betonomeshalka-140-l.jpg)
![Бетономешалка (140 л, 550 Вт) VMF EURO CM-140RD [Бетоносмеситель], фото 2](https://images.prom.ua/6694518164_w159_h159_betonomeshalka-140-l.jpg)
![Бетономешалка (140 л, 550 Вт) VMF EURO CM-140RD [Бетоносмеситель], фото 3](https://images.prom.ua/6694518165_w159_h159_betonomeshalka-140-l.jpg)
![Бетономешалка (140 л, 550 Вт) VMF EURO CM-140RD [Бетоносмеситель], фото 4](https://images.prom.ua/6694518167_w159_h159_betonomeshalka-140-l.jpg)

