Садовый измельчитель
Procraft PSL-2800
Procraft PSL-2800
Ключевые особенности:
- Большой диаметр измельчаемых веток
- Бак для измельчённых материалов большого объёма
- Оснащен двумя колесами большого радиуса и рукояткой для удобной транспортировки
- Фиксатор на контейнере для защиты от случайного включения
Садовый измельчитель веток Procraft PSL-2800 используется для утилизации растительных отходов, например, веток, стеблей (кроме травы). Отличается низким уровнем шума. Инструмент оснащен контейнером на 55 литров. Фреза обеспечивает отличную режущую способность. При работе необходимо пользоваться специальным толкателем и избегать прикосновения пальцев к режущему механизму. Благодаря небольшому весу и устойчивой колесной паре его легко транспортировать. Оснащен предохранителем для защиты двигателя от перегрева.
Внимание! Для измельчения конкретно листьев измельчитель не предназначен.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: электрический
- Мощность: 2800 Вт
- Измельчающая система: фрезерная
- Максимальное количество оборотов: 60 об / мин
- Переключатель направления вращения фрезы: да
- Регулировка прижимного механизма: да
- Максимальный диаметр веток: 44 мм
- Форм-фактор: передвижной
- Колеса: да
- Контейнер: да
- Объем контейнера: 55 л
- Материал контейнера / корпуса: пластик
- Защита от перегрузки: да
- Длина кабеля питания: 30 см
- Степень защиты: IPX4
- Класс защиты: II
- Вес: 19.4 кг
Комплектация:
- Садовый измельчитель
- Пластиковый контейнер
- Толкатель
- Колеса 2 шт
- Ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 44 мм |
| Объем травосборника | 55 л |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 60 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 260 ₴









