Переносной обогреватель 8 кВт
на дизельном топливе
Mar-Pol M80950 [ОРИГИНАЛ]
на дизельном топливе
Mar-Pol M80950 [ОРИГИНАЛ]
Ключевые особенности:
- Автоматический запуск и выключение: в обогревателе присутствует функция автоматического включения и выключения, что позволяет прогреть помещение для обеспечения удобных условий работы
- Автоматический режим, с кконтролем температуры окружающей среды: например целевая температура устанавливается на 10°C, а когда она достигает температуры 9°C, нагреватель значительно замедлит рост температуры для медленного достижения целевой температуры. чтобы обогреватель не включался и не выключался
- Дистанционное управление: обогреватель оснащен пультом дистанционного управления (с защитой от случайного нажатия кнопок), позволяющим включать / выключать его и изменять мощность нагрева
- Закрытая камера сгорания: улучшенная защита от выхлопных газов, что позволяет использовать обогреватель в помещениях, транспортных средствах, фургонах
Двухрежимный дизельный обогреватель Mar-Pol M80950 применяется для обогрева помещений, транспорта, гаражей и поддержания заданой температуры. Может работать как от обычной розетки 220 В так и от автомобильного аккумулятора 12 В, что значительно расширяет область его использования. Поставляется с пультом дистанционного управления для удобства работы.
Кабели питания 12 В в комплектацию НЕ ВХОДЯТ!!!
Технические характеристики:
- Источник питания: 220 В / 12 В
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Мощность обогрева: 8000 Вт
- Тип топлива: дизельное
- Тип нагревательного элемента: керамический
- Материал корпуса: металл
- Тип установки: напольный
- Таймер включения: да
- Регулировка подачи топлива: да
- Количество режимов работы: 2
- Габариты: 41 × 25 × 31 см
- Вес: 8.5 кг
Комплектация:
- Автономный обогреватель
- Воздушный фильтр
- Выпускная труба горячего воздуха
- Выхлопная труба камеры сгорания
- Впускной патрубок камеры сгорания
- Глушитель
- Пульт дистанционного управления
- Сетевой кабель 220 В
- Комплект крепежных элементов
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Mar-Pol в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Терморегулятор, Таймер |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 497,50 ₴

![Дизельный обогреватель 8 кВт автономный 12V / 220V Mar-Pol M80950 Webasto [ОРИГИНАЛ], фото 1](https://images.prom.ua/6694518393_dizelnyj-obogrevatel-8.jpg)
![Дизельный обогреватель 8 кВт автономный 12V / 220V Mar-Pol M80950 Webasto [ОРИГИНАЛ], фото 2](https://images.prom.ua/6694518394_w159_h159_dizelnyj-obogrevatel-8.jpg)
![Дизельный обогреватель 8 кВт автономный 12V / 220V Mar-Pol M80950 Webasto [ОРИГИНАЛ], фото 3](https://images.prom.ua/6694518395_w159_h159_dizelnyj-obogrevatel-8.jpg)
![Дизельный обогреватель 8 кВт автономный 12V / 220V Mar-Pol M80950 Webasto [ОРИГИНАЛ], фото 4](https://images.prom.ua/6694518397_w159_h159_dizelnyj-obogrevatel-8.jpg)
![Дизельный обогреватель 8 кВт автономный 12V / 220V Mar-Pol M80950 Webasto [ОРИГИНАЛ], фото 5](https://images.prom.ua/6694518398_w159_h159_dizelnyj-obogrevatel-8.jpg)
![Дизельный обогреватель 8 кВт автономный 12V / 220V Mar-Pol M80950 Webasto [ОРИГИНАЛ], фото 6](https://images.prom.ua/6694518399_w159_h159_dizelnyj-obogrevatel-8.jpg)
![Дизельный обогреватель 8 кВт автономный 12V / 220V Mar-Pol M80950 Webasto [ОРИГИНАЛ], фото 7](https://images.prom.ua/6694518400_w159_h159_dizelnyj-obogrevatel-8.jpg)
![Дизельный обогреватель 8 кВт автономный 12V / 220V Mar-Pol M80950 Webasto [ОРИГИНАЛ], фото 8](https://images.prom.ua/6694518401_w159_h159_dizelnyj-obogrevatel-8.jpg)
![Дизельный обогреватель 8 кВт автономный 12V / 220V Mar-Pol M80950 Webasto [ОРИГИНАЛ], фото 9](https://images.prom.ua/6694518407_w159_h159_dizelnyj-obogrevatel-8.jpg)
![Дизельный обогреватель 8 кВт автономный 12V / 220V Mar-Pol M80950 Webasto [ОРИГИНАЛ], фото 10](https://images.prom.ua/6694518408_w159_h159_dizelnyj-obogrevatel-8.jpg)