Procraft PT 900
- Возможность регулировки ширины и глубины обработки
- Двигатель мощностью 7 л.с. подходит для обработки почвы любого характера
- Агрегат оборудован колесами с грязевым протектором, что упрощает перемещение по рельефной местности
- Накладки на рукоятках обеспечивают комофрт во время проведения работ и частично гасят вибрацию
- Система защиты двигателя от низкого уровня масла
Сельскохозяйственная машина Procraft PT 900 используется для обработки почвы: рыхления, боронования, выравнивания, прополки и других работ на личных приусадебных, огородных и садовых участках. Укомплектована одноцилиндровым четырёхтактным двигателем внутреннего сгорания. Резиновые накладки на рукоятках гарантируют удобное удержание агрегата без скольжения руки. Все элементы управления находятся на рукоятках агрегата для удобства оператора. Данный мотоблок имеет трехскоростную коробку передач для комфортной эксплуатации. Две скорости вперед позволяют выбрать оптимальный режим работы, задний ход - вытаскивать агрегат из земли.
Мотоблок поставляется в разобраном виде в заводской картонной упаковке.
- Тип двигателя: бензиновый, четырехтактный
- Объем двигателя: 196 куб.см
- Количество цилиндров: 1
- Мощность: 7 л.с
- Количество оборотов холостого хода: 3600 об / мин
- Система охлаждения: воздушная
- Сцепление: ременное
- Объем топливного бака: 3.6 л
- Тип запуска: ручной стартер
- Легкий старт: да
- Ступица: шестигранник 23 мм
- Скорости: 2 вперед / 1 назад
- Максимальная ширина обработки: 900 мм
- Максимальная глубина обработки: 300 мм
- Скорость вращения фрез вперед: 140 об / мин; 115 об / мин
- Скорость вращения фрез назад: 95 об / мин
- Фрезы: разборные
- Вес: 83 кг
- Габариты в упаковке:
- Упаковка: картонная коробка
- Бензиновый мотоблок Procraft PT-900
- Фреза
- Защитные крылья
- Комплект креплений
- Колеса (2 шт)
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Защитные крылья, Боковые диски, Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сцепление | Ременное |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Скорость вращения фрез | 140 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 855 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 20 160 ₴










