Сверлильный станок
Procraft BD2250
Сверлильный станок Procraft BD-2250 используется для сверления отверстий в материалах из металла, древесины и пластика. 12 скоростей вращения шпинделя дают возможность подобрать оптимальную скорость вращения для работы с заготовками из различных типов материала. Ременная передача обеспечивает не только безопасность, но и плавное сверления.
Ключевые особенности:
- Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой
- Повышенная защита двигателя от пыли и мелкой стружки
- Асинхронный двигатель
- Прочная чугунная станина
- Ременная передача защищает двигатель от перегрузок и снижает уровень шума
Технические характеристики:
- Тип станка: вертикально-сверлильный
- Мощность: 1500 Вт
- Тип сверлильного патрона: ключевой
- Диаметр патрона: 5 - 20 мм
- Количество скоростей: 12
- Количество оборотов: 180 - 2940 об / мин
- Размеры стола: 470 х 415 мм
- Размеры опоры: 570 х 425 мм
- Материал обработки: дерево / металл / пластик
- Вес: 115 кг
Комплектация:
- Сверлильный станок
- Патрон
- Ключ для патрона
- Тиски
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2940 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 115 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 470 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 32 мм |
| Ширина стола | 415 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 30 240 ₴










