
Сварочная маска хамелеон Rebiner RWH16-110
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017206
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочная маска хамелеон
Rebiner RWH16-110
Маска сварщика Rebiner RWH16-110 хамелеон обеспечивает постоянную защиту от излучений, защищает лицо и шею от брызг металла. Благодаря специальной системе крепления снижена усталость шеи. При подъеме маски центр тяжести перемещается на уровень головы сварщика. Корпус сварочной маски имеет удобную форму, что обеспечивает постоянную защиту и комфорт всем областям головы и шеи.
Ключевые особенности:
- Автоматический светофильтр «Хамелеон» не требует дополнительных настроек
- Эластичная накладка на затылок с рельефными канавками для мягкой поддержки головы
- Дополнительный ремень на макушке позволяет регулировать высоту посадки шлема, что обеспечивает идеальное распределение веса маски
Технические характеристики:
- Тип светофильтра: хамелеон
- Размер смотрового окна: 93 х 43 мм
- Размер светофильтра: 110 х 90 х 9 мм
- Материал: ударопрочный пластик
- Тип питания: солнечная батарея / встроенный аккумулятор
- Степень затемнения: 9 - 13 DIN
- Прозрачное состояние: 4 DIN
- Время срабатывания: 1/25000 сек
- Защита от ультрафиолетового и инфракрасного излучения: да
- Рабочая температура: -10°С - +60°С
Комплектация:
- Сварочная маска
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴





