Заклепки алюминиевые
MIOL 70-320
Алюминиевые вытяжные заклепки MIOL 70-320 используются быстрого неразъемного соединения различных деталей. Предназначены для скрепления материалов в тех случаях, когда невозможно произвести сварочные работы или материал деформируется под действием высоких температур.
Технические характеристики:
- Тип заклепок: вытяжные
- Форма головки заклепки: плоская
- Количество в упаковке: 50 шт
- Материал заклепки: алюминий
- Материал стержня: оцинкованная сталь
- Диаметр заклепки: 3.2 мм
- Длина заклепки: 6 мм
- Минимальная толщина соединения: 0.5 мм
- Максимальная толщина соединения: 2 мм
- Рекомендуемый диаметр отверстия: 3.3 - 3.4 мм
Мы являемся официальным дилером торговой марки MIOL в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Длина заклепки | 6 мм |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.4 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Толщина соединяемых материалов | 2 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма головки заклепки | Плоская |
Информация для заказа
- Цена: 72,50 ₴

