
Заклепки алюминиевые (4.8 х 14 мм, 50 шт/уп) вытяжные MIOL 70-505
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000000180
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепки алюминиевые
MIOL 70-505
Алюминиевые вытяжные заклепки MIOL 70-505 используются быстрого неразъемного соединения различных деталей. Предназначены для скрепления материалов в тех случаях, когда невозможно произвести сварочные работы или материал деформируется под действием высоких температур.
Технические характеристики:
- Тип заклепок: вытяжные
- Форма головки заклепки: плоская
- Количество в упаковке: 50 шт
- Материал заклепки: алюминий
- Материал стержня: оцинкованная сталь
- Диаметр заклепки: 4.8 мм
- Длина заклепки: 14 мм
- Минимальная толщина соединения: 7 мм
- Максимальная толщина соединения: 9 мм
- Рекомендуемый диаметр отверстия: 4.9 - 5.0 мм
Мы являемся официальным дилером торговой марки MIOL в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Длина заклепки | 14 мм |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 5 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Толщина соединяемых материалов | 9 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма головки заклепки | Плоская |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴
