
Клей пистолет 50 Вт, 11.2 мм для термоклея MIOL 73-050
258 ₴
- В наличии
- Код: 000000189
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пистолет клеевой
MIOL 73-050
Клеевой пистолет MIOL 73-050 используется для горячего склеивания различный материалов, таких как бумага, картон, ткань, кожа, пластик, дерево, металл, камень или пробка. Модель оснащена металлической скобой, которую можно использовать в качестве упора для установки в вертикальном положении, либо для длительного хранения посредством подвешивания на крючке. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Совместим с любыми клеевыми стержнями диаметром 11.2 мм.
Технические характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность в режиме нагрева: 50 Вт
- Мощность в рабочем режиме: 15 Вт
- Электронная регулировка температуры: нет
- Диаметр стержня: 11.2 мм
- Защита от капель: да
- Время нагрева: 3 - 5 мин
- Длина сетевого кабеля: 1.5 м
Комплектация:
- Клеевой пистолет MIOL 73-050
Мы являемся официальным дилером торговой марки MIOL в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Защита от капель клея | Да |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴
