-20%

Сверло по металлу 2.8 мм P6M5 DIN 338 LT 100-028 упаковка 10 шт
72,50 ₴/упаковка
58 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000000528
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор сверл по металлу
2.8 мм, 10 шт LT 100-028
2.8 мм, 10 шт LT 100-028
Сверло LT 100-028 диаметром 2.8 мм используется для получения сквозных и глухих отверстий в в легированной и нелегированной стали, сером чугуне, металлокерамическом сплаве на основе железа, ковком чугуне, цветном металле. Изготовлено из стали P6M5. Геометрия сверла и закалка рабочей части позволяют производить работы без предварительного кернения заготовки. Специальное покрытие защищает сверло от коррозии. Сверло имеет высокую износостойкость и жаропрочность. Предназначено для работ повышенной сложности.
Ключевые особенности:
- Угол заточки 118° способствует сверлению круглых и гладких поверхностей
- Полированная канавка для быстрого отвода стружки
- Подходит для работы с сплавами с большой степенью вязкости и высокопрочными легированными сталями
Технические характеристики:
- Тип: спиральное
- Материал обработки: металл
- Диаметр: 2.8 мм
- Длина рабочей части: 30 мм
- Общая длина: 55 мм
- Угол заточки: 118°
- Тип хвостовика: цилиндрический
- Класс точности: А1
- Материал сверла: сталь P6M5
- Сверло левого вращения: нет
- Количество в упаковке: 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Диаметр | 2.8 мм |
| Общая длина | 55 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴/упаковка
