-20%

Кобальтовое сверло по металлу 5.0 мм HSS-Co DIN 338 LT 105-050 упаковка 10 шт
385 ₴/упаковка
308 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 000000619
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор кобальтовых сверл по металлу
5.0 мм, 10 шт LT 105-050
5.0 мм, 10 шт LT 105-050
Сверло LT 105-050 диаметром 5.0 мм используется для получения сквозных и глухих отверстий в в легированной и нелегированной стали, сером чугуне, металлокерамическом сплаве на основе железа, ковком чугуне, цветном металле. Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с добавлением кобальта (5%). Геометрия сверла и закалка рабочей части позволяют производить работы без предварительного кернения заготовки. Специальное покрытие защищает сверло от коррозии. Сверло имеет высокую износостойкость и жаропрочность. Предназначено для работ повышенной сложности.
Ключевые особенности:
- Угол заточки 135° способствует сверлению круглых и гладких поверхностей
- Полированная канавка для быстрого отвода стружки
- Подходит для работы с сплавами с большой степенью вязкости и высокопрочными легированными сталями
Технические характеристики:
- Тип: спиральное
- Материал обработки: металл
- Диаметр: 5.0 мм
- Длина рабочей части: 55 мм
- Общая длина: 85 мм
- Угол заточки: 135°
- Тип хвостовика: цилиндрический
- Класс точности: А1
- Материал сверла: HSS-Co
- Сверло левого вращения: нет
- Количество в упаковке: 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Общая длина | 85 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴/упаковка
