
Сварочная маска хамелеон Procraft SHP90-30
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006194
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочная маска хамелеон
Procraft SHP90-30
Маска сварщика Procraft SHP90-30 хамелеон обеспечивает постоянную защиту от излучений, защищает лицо и шею от брызг металла. Благодаря специальной системе крепления снижена усталость шеи. При подъеме маски центр тяжести перемещается на уровень головы сварщика. Корпус сварочной маски имеет удобную форму, что обеспечивает постоянную защиту и комфорт всем областям головы и шеи.
Ключевые особенности:
- Автоматический светофильтр «Хамелеон» не требует дополнительных настроек
- Эластичная накладка на затылок с рельефными канавками для мягкой поддержки головы
- Дополнительный ремень на макушке позволяет регулировать высоту посадки шлема, что обеспечивает идеальное распределение веса маски
Технические характеристики:
- Тип светофильтра: хамелеон
- Размер смотрового окна: 93 × 43 мм
- Размер светофильтра: 110 × 90 × 9 мм
- Материал: ударопрочный пластик
- Тип питания: солнечная батарея / встроенный аккумулятор
- Регулировка задержки затемнения: плавная
- Степень затемнения: 9 - 13 DIN
- Прозрачное состояние: 4 DIN
- Время срабатывания: 1/25000 сек
- Защита от ультрафиолетового и инфракрасного излучения: да
- Рабочая температура: -5°С - +55°С
Комплектация:
- Сварочная маска
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







