-20%

Заклепки алюминиевые (3.2 х 10 мм, 50 шт/уп) вытяжные Kubis 01-04-3210
60 ₴
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000010546
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепки алюминиевые
Kubis 01-04-3210
Алюминиевые вытяжные заклепки Kubis 01-04-3210 используются быстрого неразъемного соединения различных деталей. Предназначены для скрепления материалов в тех случаях, когда невозможно произвести сварочные работы или материал деформируется под действием высоких температур.
Технические характеристики:
- Тип заклепок: вытяжные
- Форма головки заклепки: плоская
- Количество в упаковке: 50 шт
- Материал заклепки: алюминий
- Материал стержня: оцинкованная сталь
- Диаметр заклепки: 3.2 мм
- Длина заклепки: 10 мм
- Минимальная толщина соединения: 4 мм
- Максимальная толщина соединения: 6 мм
- Рекомендуемый диаметр отверстия: 3.3 - 3.4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Длина заклепки | 10 мм |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.4 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Толщина соединяемых материалов | 6 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма головки заклепки | Плоская |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴
