-20%

Заклепки алюминиевые (4.8 х 18 мм, 50 шт/уп) вытяжные Kubis 01-04-4818
97,50 ₴
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 000010560
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепки алюминиевые
Kubis 01-04-4818
Алюминиевые вытяжные заклепки Kubis 01-04-4818 используются быстрого неразъемного соединения различных деталей. Предназначены для скрепления материалов в тех случаях, когда невозможно произвести сварочные работы или материал деформируется под действием высоких температур.
Технические характеристики:
- Тип заклепок: вытяжные
- Форма головки заклепки: плоская
- Количество в упаковке: 50 шт
- Материал заклепки: алюминий
- Материал стержня: оцинкованная сталь
- Диаметр заклепки: 4.8 мм
- Длина заклепки: 18 мм
- Минимальная толщина соединения: 11 мм
- Максимальная толщина соединения: 13.5 мм
- Рекомендуемый диаметр отверстия: 4.9 - 5.0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Длина заклепки | 18 мм |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 5 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Толщина соединяемых материалов | 13.5 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма головки заклепки | Плоская |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴
