Пистолет клеевой
Kubis 01-05-0770
Клеевой пистолет Kubis 01-05-0770 используется для горячего склеивания различный материалов, таких как бумага, картон, ткань, кожа, пластик, дерево, металл, камень или пробка. Модель оснащена пластиковой подставкой, которую можно использовать в качестве упора для установки в вертикальном положении. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Совместим с любыми клеевыми стержнями диаметром 7.2 мм.
Технические характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность в режиме нагрева: 70 Вт
- Мощность в рабочем режиме: 12 Вт
- Электронная регулировка температуры: нет
- Диаметр стержня: 7.2 мм
- Защита от капель: да
- Рабочая температура: 190°С
- Индикация состояния готовности: нет
- Производительность: 4.5 г / мин
- Время нагрева: 3 - 5 мин
- Длина сетевого кабеля: 1.5 м
Комплектация:
- Клеевой пистолет Kubis 01-05-0770
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр стержня | 7.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Защита от капель клея | Да |
Информация для заказа
- Цена: 322,50 ₴



