Ящик для инструмента
Kubis 09-00-2480
Ящик для инструмента Kubis 09-00-2480 подходит для транспортировки ручного инструмента и крепежа. Оснащен широкой рукояткой, которая обеспечивает удобство переноски. Инструментальный ящик применяется как в профессиональной сфере, так и в быту: он очень вместительный, помогает упорядочить нужные в работе предметы и всегда держать их под рукой.
Технические характеристики:
- Назначение: для ручного инструмента и крепежа
- Форм-фактор: ящик (кейс)
- Размер: 19"
- Габариты: 480 х 275 х 205 мм
- Материал: ударопрочный пластик
- Замки: пластиковые, двойные
- Съемный лоток с разделителями: да
Мы являемся официальным дилером торговой марки Kubis в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴







