Органайзер двухсторонний 34 секции
Kubis 09-00-0232
Двухсторонний органайзер Kubis 09-00-0232 удобен для использования за счет большого количества отделений. Используется для хранения и транспортировки разного крепежа, шайб, прокладок, фурнитуры, рыболовных снастей и других принадлежностей. Для практичности крышка выполнена из полупрозрачного пластика.
Технические характеристики:
- Количество отделений: 34
- Размер отделения: 1/2"
- Назначение: для мелочей / метизов
- Форм-фактор: органайзер
- Материал: пластик
- Габариты без упаковки: 320 х 260 х 80 мм
- Переставные разделители: да
Мы являемся официальным дилером торговой марки Kubis в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 34 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 697,50 ₴






