Органайзер односторонний 21 секция
Kubis 09-00-0131
Односторонний органайзер Kubis 09-00-0131 удобен в использовании за счет большого количества отделений. Используется для хранения и транспортировки разного крепежа, шайб, прокладок, фурнитуры, рыболовных снастей и других принадлежностей. Для практичности крышка выполнена из полупрозрачного пластика.
Технические характеристики:
- Количество отделений: 21
- Размер отделения: 1/4"
- Назначение: для мелочей / метизов
- Форм-фактор: органайзер
- Материал: пластик
- Габариты без упаковки: 310 × 240 × 50 мм
- Переставные разделители: да
Мы являемся официальным дилером торговой марки Kubis в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 21 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 472,50 ₴





