-20%

Круг алмазный отрезной 125×2.0×22.2 мм Kubis 07-04-0125
197,50 ₴
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000011172
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной алмазный круг
125×2.0×22.2 мм Kubis 07-04-0125
Применяется для резки керамического гранита, твердой и мягкой керамической плитки, а также плит из искусственного и натурального твердого камня. Благодаря возможности использовать воду для охлаждения во время работы уменьшается пылеобразование и увеличивается ресурс диска.
Технология производства: горячее прессование.
Технические характеристики:
- Вид диска: сплошной
- Тип диска: алмазный
- Диаметр: 125 мм
- Толщина: 2.0 мм
- Посадочный диаметр: 22.2 мм
- Высота алмазного стоя: 5 мм
- Тип реза: сухой (с охлаждающей жидкостью и без)
- Обработка материала: камень, бетон, плитка, гранит, керамика, кирпич, шифер, керамическая плитка, газобетон, керамогранит, мрамор, песчаник, тротуарная плитка, ракушняк, искусственный камень
- Максимальное количество оборотов: 12200 об / мин
Мы являемся официальным дилером торговой марки Kubis в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Обработка материала | Тротуарная плитка, Гранит, Шифер, Газобетон, Искусственный камень, Мрамор, Песчаник, Керамическая плитка, Камень, Кирпич, Керамика, Керамогранит, Ракушняк, Бетон, Плитка |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴

