-20%

Круг отрезной электрокорунд 125×1.2×22.2 мм по металлу и нержавеющей стали Kubis 07-00-8122 упаковка 10 шт
347,50 ₴/упаковка
278 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 000011501
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной по металлу 125 мм
Kubis 07-00-8122
Диск отрезной по металлу и нержавеющей стали 125×1.2×22.2 мм Kubis 07-00-8122 является сменным элементом для угловых шлифовальных машин. Применяется для резки и шлифовки металлических изделий. Диск обладает высокой производительностью и большим ресурсом работы. Изготавливается на современном оборудовании под строгим контролем качества. В отрезных дисках Kubis Keramiktechnologie в качестве абразивного вещества используется керамический оксид алюминия (электрокорунд с керамическим зерном) с двуслойным армированием полиамидными сетками.
Технические характеристики:
- Тип диска: отрезной
- Диаметр: 125 мм
- Толщина: 1.2 мм
- Посадочный диаметр: 22.2 мм
- Назначение: по металлу
- Материал диска: электрокорунд с керамическим зерном
- Форма: прямой
- Максимальное количество оборотов: 12200 об / мин
- Упаковка: металлический кейс
- Количество в упаковке: 10 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Шлифование, Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴/упаковка


