
Круг отрезной электрокорунд (230×1.6×22.2 мм) по металлу и нержавеющей стали Kubis 07-00-8233
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000011503
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Круг отрезной по металлу 230 мм
Kubis 07-00-8233
Диск отрезной по металлу и нержавеющей стали 230×1.6×22.2 мм Kubis 07-00-8233 является сменным элементом для угловых шлифовальных машин. Применяется для резки и шлифовки металлических изделий. Диск обладает высокой производительностью и большим ресурсом работы. Изготавливается на современном оборудовании под строгим контролем качества. В отрезных дисках Kubis Keramiktechnologie в качестве абразивного вещества используется керамический оксид алюминия (электрокорунд с керамическим зерном) с двуслойным армированием полиамидными сетками.
Технические характеристики:
- Тип диска: отрезной
- Диаметр: 230 мм
- Толщина: 1.6 мм
- Посадочный диаметр: 22.2 мм
- Назначение: по металлу
- Материал диска: электрокорунд с керамическим зерном
- Форма: прямой
- Максимальное количество оборотов: 12200 об / мин
Мы являемся официальным дилером торговой марки Kubis в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Шлифование, Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


