
Электроды 3 мм, 1 кг для нержавеющей стали Monolith ОЗЛ-8 Плазма в вакуумной упаковке
710 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 000011564
Monolith ОЗЛ-8 Плазма
Сварочные электроды Monolith ОЗЛ-8 Плазма предназначены для ручной дуговой сварки нержавеющих сталей, чьи температуры использования не превышают 450°С. Электроды пригодны для сварки во всех пространственных положениях кроме вертикального «сверху-вниз». Сварку производить постоянным током любой полярности (рекомендуется обратной, «+» на электроде) или переменным током от трансформатора с напряжением холостого хода не менее 50 В.
Сварочные работы рекомендуется выполнять при максимально возможной скорости без поперечных колебаний электрода.
При нормальных условиях хранения не требуют прокаливания перед сваркой. При увлажнении прокаливания: 350-370°С в течении 60 мин., макс. 3 раза.
- Тип электрода: E308L-16
- Марка электрода: ОЗЛ-8
- Свариваемый материал: нержавеющая сталь
- Диаметр: 3 мм
- Длина: 350 мм
- Покрытие: рутиловое
- Минимальная сила тока при сварке: 45 А
- Максимальная сила тока при сварке: 110 А
- Тип упаковки: картонная коробка
- Количество электродов в упаковке: 32 - 34 шт
- Вес: 1 кг
Мы являемся официальным дилером торговой марки Monolith в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PlasmaTec |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Длина электрода | 350 мм |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Максимальный сварочный ток | 110 А |
| Минимальный сварочный ток | 45 А |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
- Цена: 710 ₴/упаковка
