-20%

Зарядное устройство 12 В Vulkan для аккумуляторов садовых опрыскивателей
248,75 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000011701
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство
для аккумуляторов
Зарядное устройство (адаптер) используется для зарядки съемных аккумуляторов с рабочим напряжением 12 В.
Зарядное устройство подходит для аккумуляторных опрыскивателей следующих брендов: Dnipro-M, Rebiner, Sadko, AL-FA, Foresta, Procraft, Forte, Sturm. Fighter, Flora, Gartner, Kraissmann, Fermer, Grunhelm, Vitals, Start Pro, Vilmas, и других брендов.
Технические характеристики:
- Тип зарядного устройства: импульсное
- Тип заряжаемых аккумуляторов: Li-Ion, AGM, Pb, Ni-Cd
- Напряжение заряжаемых аккумуляторов: 12 В
- Индикатор заряда: да
- Тип индикатора: светодиод
Комплектация:
- Зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 1 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Масса | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


