
Клеевые стержни 11.2×300 мм 1 кг прозрачные термоклей для пистолета Kubis 01-06-1130
472,50 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 000012160
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Стержни клеевые 11.2×300 мм
Kubis 01-06-1130
Стержни Kubis 01-06-1130 используются с клеевыми пистолетами. Предназначены для создания соединений высокой прочности, выдерживающих большие нагрузки. Прозрачные стержни являются универсальными и могут применяться для склеивания изделий из картона, полимерных материалов, пластиков, резины, линолеума, кожи, ткани, керамики, фарфора, стекла.
Технические характеристики:
- Диаметр: 11.2 мм
- Длина: 300 мм
- Назначение: универсальные
- Цвет: прозрачный
- Количество в упаковке: 34 шт*
- Материал: этиленвинилацетат
- Время застывания: 30 - 40 с
- Упаковка: полиэтиленовый пакет
Мы являемся официальным дилером торговой марки Kubis в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 34 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 472,50 ₴/упаковка

