Магнитный угольник для сварки
Lex LXMH75 35 кг
Угольник магнитный "тип стрелка" 75LBS Lex LXMH75 служит для фиксации металлических деталей и точного выставления углов при сварке, пайке и сборке конструкций. Позволяет задавать значения 45, 90 и 135 градусов. Изготовлен из твердосплавной стали, максимальное усилие до 35 кг. Уголок легко монтируется, что уменьшает время работы.
Технические характеристики:
- Максимальное усилие: 35 кг
- Регулировка угла: нет
- Возможность отключения: нет
- Рабочие углы: 45°, 90°, 135°
- Габариты угольника: 190 х 135 х 25 мм
- Вес угольника: 1.11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 135°, 90°, 45° |
| Максимальное удерживающие усилие | 35 кг |
| Масса | 1.11 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴

