Сварочная маска хамелеон
MegaTec "Викинг" 222RN
Маска сварщика MegaTec "Викинг" 222RN хамелеон обеспечивает постоянную защиту от излучений, защищает лицо и шею от брызг металла. Благодаря специальной системе крепления снижена усталость шеи. При подъеме маски центр тяжести перемещается на уровень головы сварщика. Корпус сварочной маски имеет удобную форму, что обеспечивает постоянную защиту и комфорт всем областям головы и шеи. Режим шлифовки (Grind) позволяет блокировать затемнение светофильтра для использования маски в качестве защитного щитка при работе с УШМ или шлифовальным инструментом.
Ключевые особенности:
- Автоматический светофильтр «Хамелеон» не требует дополнительных настроек
- Эластичная накладка на затылок с рельефными канавками для мягкой поддержки головы
- Дополнительный ремень на макушке позволяет регулировать высоту посадки шлема, что обеспечивает идеальное распределение веса маски
Технические характеристики:
- Тип светофильтра: хамелеон
- Размер смотрового окна: 93 х 43 мм
- Размер светофильтра: 110 х 90 х 9 мм
- Материал: ударопрочный пластик
- Тип работ: MIG / MMA
- Тип питания: солнечная батарея / встроенный аккумулятор
- Степень затемнения: 9 - 13 DIN
- Прозрачное состояние: 4 DIN
- Время срабатывания: 1/25000 сек
- Защита от ультрафиолетового и инфракрасного излучения: да
- Рабочая температура: -5°С - +55°С
Комплектация:
- Сварочная маска
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MegaTec |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 597,50 ₴



