Магнитный угольник для сварки
Rhino 34 кг
Угольник магнитный "тип стрелка" Rhino служит для фиксации металлических деталей и точного выставления углов при сварке, пайке и сборке конструкций. Позволяет задавать значения 45, 90 и 135 градусов. Изготовлен из твердосплавной стали, максимальное усилие до 34 кг. Уголок легко монтируется, что уменьшает время работы.
Технические характеристики:
- Максимальное усилие: 34 кг
- Регулировка угла: нет
- Возможность отключения: нет
- Рабочие углы: 45°, 90°, 135°
- Габариты угольника: 188 х 123 х 24 мм
- Упаковка: блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RHINO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 135°, 90°, 45° |
| Максимальное удерживающие усилие | 34 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



