
Угловая шлифмашина 125 мм, 860 Вт Procraft PW-1200ES
1 635 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013040
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина
Procraft PW-1200ES
Угловая шлифмашина Procraft PW-1200ES предназначена для шлифовки, резки и зачистки деталей из металла и других твердых материалов. Высокая мощность обеспечивает высокую производительность устройства. Съемный кожух защищает от искр и снижает риски получения травмы. Эргономичный дизайн обеспечивает максимальный комфорт в работе, а наличие дополнительной рукоятки позволяет легко сохранять контроль над устройством.
Ключевые особенности:
- Улучшенная пылезащита якоря и статора
- Плавный пуск - для включения инструмента без рывков путем ограничения пускового момента
- Вентиляционные отверстия обеспечивают эффективное охлаждение во время продолжительной интенсивной работы
Технические характеристики:
- Мощность: 860 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Диаметр диска: 125 мм
- Посадочный диаметр: 22.2 мм
- Регулировка оборотов: да
- Количество оборотов: 3900 - 11000 об / мин
- Система стабилизации оборотов: да
- Плавный пуск: да
- Резьба шпинделя: М14
- Регулировка положения кожуха без инструмента: нет
- Рукоятка: двухпозиционная
- Основная рукоятка: удлиненная
Комплектация:
- Угловая шлифмашинка
- Защитный кожух
- Ключ для смены оснастки
- Комплект угольных щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 635 ₴









