Органайзер односторонний 23 секции
Kubis 09-00-0151
Односторонний органайзер Kubis 09-00-0151 с выдвижными ящиками удобен в использовании за счет большого количества отделений. Используется для хранения и транспортировки разного крепежа, шайб, прокладок, фурнитуры, рыболовных снастей и других принадлежностей. Для практичности крышка выполнена из полупрозрачного пластика.
Технические характеристики:
- Количество отделений: 23
- Размер отделения: 3/4"
- Назначение: для мелочей / метизов
- Форм-фактор: органайзер
- Выдвижные ящики: да
- Материал: пластик
- Габариты без упаковки: 450 × 360 × 76 мм
- Переставные разделители: да
Мы являемся официальным дилером торговой марки Kubis в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 23 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 072,50 ₴









