Домкрат гидравлический
Procraft PJ4
Гидравлический домкрат Procraft PJ4 изготовлен из прочного металла, устойчивого к механическим повреждениям, коррозии и ржавчине. Модель изготавливается на высокоточном японском и германском оборудовании, что гарантирует великолепные технические и эксплуатационные характеристики. Опорная площадка из литого чугуна исключает вероятность опрокидывания конструкции во время работы. Благодаря резиновым уплотнителям инструмент полностью герметичен. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло (индустриальное АИ).
Ключевые особенности:
- Предохранительный клапан срабатывает при перегрузке и позволяет исключить вероятность поломки
- Шток изготавливается из легированной стали
- Плавный подъем груза
Технические характеристики:
- Максимальная грузоподъемность: 4 т
- Высота подхвата: 180 мм
- Высота подъема: 340 мм
- Рабочий ход: 110 мм
- Регулировка высоты: 50 мм
- Материал корпуса: сталь, чугун
- Ручка для переноса: нет
- Вес домкрата: 3.2 кг
Комплектация:
- Домкрат
- Разборная рукоятка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






