
Стяжки пластиковые (нейлоновые хомуты) 3.6×200 мм черные Kubis 01-09-1320 (100 шт/уп)
110 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014422
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Стяжки кабельные черные
Kubis 01-09-1320
Нейлоновые стяжки применяются при необходимости надежной фиксации и маркировки в отдельных жгутах проводов или кабелей. Изготавливаются из прочного полиамида 6.6, который не растворяется в большинстве органических растворителей и обладает большой стойкостью на разрыв. Кабельный хомут пользуется большой популярностью почти во всех сферах, применяется при упаковке, электромонтаже и других работах.
Технические характеристики:
- Тип: стяжка
- Материал: нейлон
- Ширина: 3.6 мм
- Длина: 200 мм
- Цвет: черный
- Многоразовые: нет
- Максимальный диаметр обжатия: 50 мм
- Разрывная нагрузка: 18 кг
- Фасовка: 100 шт / уп
- Упаковка: полиэтиленовый пакет
Мы являемся официальным дилером торговой марки Kubis в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubis |
| Страна производитель | Китай |
| Длина полосы | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальный диаметр обжатия | 50 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Универсальный, Для кабелей, Для шлангов |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина полосы | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴/упаковка


