-20%
![Портативная газовая плита (туристическая) керамический нагреватель с адаптером в кейсе [Оригинал] польская, фото 1](https://images.prom.ua/6827951573_portativnaya-gazovaya-plita.jpg)
Портативная газовая плита (туристическая) керамический нагреватель с адаптером в кейсе [Оригинал] польская
862,50 ₴
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014538
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая портативная плита
Газовая портативная плита необходима при отдыхе на открытом воздухе для приготовления и разогрева пищи. Обеспечивает быстрое закипание воды. Плита работает от мини баллона-картриджа (бутан-пропан или изобутан). В комплекте есть переходник для подключеня плиты к стационарным баллонам. Поставляется в в пластиковом кейсе, который делает транспортировку и хранение плиты более удобной.
Ключевые особенности:
- Регулировка подачи газа позволяет как разогревать, так и готовить пищу
- Защита от неправильной установки баллона
- Эффективная работа при низком давлении газа
- Адаптер для подключения стационарных баллонов
Технические характеристики:
- Назначение: для приготовления пищи
- Мощность: 2500 Вт
- Тип топлива: газ
- Тип газа: пропан / бутан
- Средний расход газа: 150 г / ч
- Пъезоподжиг: да
- Количество конфорок: 1
- Соединения баллона: цанговое
- Ветрозащита: да
- Переходник для подключения баллона: да
- Материал газового пальника: керамический
- Регулировка подачи газа: плавная
- Цвет: черный
- Защита от неправильного подключения баллона: да
- Габариты без упаковки: 330 х 285 х 88 мм
Комплектация:
- Газовая плита
- Адаптер для стационарных баллонов
- Пластиковый кейс
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Расход газового топлива | 120 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Цвет | Черный |
| Материал газовой горелки | Керамика |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴

![Портативная газовая плита (туристическая) керамический нагреватель с адаптером в кейсе [Оригинал] польская, фото 2](https://images.prom.ua/6827951574_w159_h159_portativnaya-gazovaya-plita.jpg)
![Портативная газовая плита (туристическая) керамический нагреватель с адаптером в кейсе [Оригинал] польская, фото 3](https://images.prom.ua/6827951575_w159_h159_portativnaya-gazovaya-plita.jpg)
![Портативная газовая плита (туристическая) керамический нагреватель с адаптером в кейсе [Оригинал] польская, фото 4](https://images.prom.ua/6827951576_w159_h159_portativnaya-gazovaya-plita.jpg)
![Портативная газовая плита (туристическая) керамический нагреватель с адаптером в кейсе [Оригинал] польская, фото 5](https://images.prom.ua/6827951577_w159_h159_portativnaya-gazovaya-plita.jpg)
![Портативная газовая плита (туристическая) керамический нагреватель с адаптером в кейсе [Оригинал] польская, фото 6](https://images.prom.ua/6827951579_w159_h159_portativnaya-gazovaya-plita.jpg)
![Портативная газовая плита (туристическая) керамический нагреватель с адаптером в кейсе [Оригинал] польская, фото 7](https://images.prom.ua/6827951580_w159_h159_portativnaya-gazovaya-plita.jpg)
![Портативная газовая плита (туристическая) керамический нагреватель с адаптером в кейсе [Оригинал] польская, фото 8](https://images.prom.ua/6827951581_w159_h159_portativnaya-gazovaya-plita.jpg)
![Портативная газовая плита (туристическая) керамический нагреватель с адаптером в кейсе [Оригинал] польская, фото 9](https://images.prom.ua/6827951582_w159_h159_portativnaya-gazovaya-plita.jpg)