
Сумка для инструмента 450×250×340 мм Procraft BG400
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014680
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для инструментов
Procraft BG 400
Procraft BG 400
Сумка для инструмента Procraft BG400 отличается износостойкой конструкцией с двойным нейлоновым покрытием. Используется для хранения и переноски инструментов. Изготовлена из плотного материала, который не протирается даже при длительном использовании. Две прочные ручки с подкладкой не врезаются в ладони при транспортировке, а большое количество карманов подходит для хранения мелких насадок и инструментов. Незаменима в условиях, когда инструмент всегда должен находиться под рукой.
Технические характеристики:
- Тип: сумка
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Материал: нейлон
- Наплечный ремень: нет
- Металлическая ручка: нет
- Сумка скрутка: нет
- Количество секций: 1
- Габариты без упаковки: 450×250×340 мм
- Вес: 1.39 кг
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









