
Магнитный держатель для сварки (22 кг) Procraft WH22 (магнитный угольник)
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014949
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Магнитный угольник для сварки
22 кг Procraft WH22
Угольник магнитный "тип стрелка" Procraft WH22 служит для фиксации металлических деталей и точного выставления углов при сварке, пайке и сборке конструкций. Позволяет задавать значения 45, 90 и 135 градусов. Изготовлен из твердосплавной стали, максимальное усилие до 22 кг. Уголок легко монтируется, что уменьшает время работы.
Технические характеристики:
- Максимальное усилие: 22 кг
- Регулировка угла: нет
- Возможность отключения: нет
- Рабочие углы: 45°, 90°, 135°
- Габариты угольника: 155 х 103 х 16 мм
- Упаковка: блистер
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 135°, 90°, 45° |
| Максимальное удерживающие усилие | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



