Магнитный угольник для сварки
33 кг Procraft WH33
Угольник магнитный "тип стрелка" Procraft WH33 служит для фиксации металлических деталей и точного выставления углов при сварке, пайке и сборке конструкций. Позволяет задавать значения 45, 90 и 135 градусов. Изготовлен из твердосплавной стали, максимальное усилие до 33 кг. Уголок легко монтируется, что уменьшает время работы.
Технические характеристики:
- Максимальное усилие: 33 кг
- Регулировка угла: нет
- Возможность отключения: нет
- Рабочие углы: 45°, 90°, 135°
- Габариты угольника: 190 х 123 х 24 мм
- Упаковка: блистер
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 135°, 90°, 45° |
| Максимальное удерживающие усилие | 33 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴




