Магнитный угольник для сварки
45 кг Procraft WH45
Угольник магнитный "тип стрелка" Procraft WH45 служит для фиксации металлических деталей и точного выставления углов при сварке, пайке и сборке конструкций. Позволяет задавать значения 45, 90 и 135 градусов. Изготовлен из твердосплавной стали, максимальное усилие до 45 кг. Уголок легко монтируется, что уменьшает время работы.
Технические характеристики:
- Максимальное усилие: 45 кг
- Регулировка угла: нет
- Возможность отключения: нет
- Рабочие углы: 45°, 90°, 135°
- Габариты угольника: 217 х 143 х 25 мм
- Упаковка: блистер
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 135°, 90°, 45° |
| Максимальное удерживающие усилие | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Толщина | 217 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴




