
Аккумуляторная цепная мини пила Procraft PKA24Li (без АКБ и ЗУ)
960 ₴
- В наличии
- Код: 000015480
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная мини пила
Procraft PKA24Li
Аккумуляторная цепная мини пила Procraft PKA24Li используется для пиления древесины и пластика. Небольшие габариты и вес инструмента обеспечивают простую и комфортную работу, снижая нагрузку на запястье оператора. Инновационное пильное полотно исключает вибрации, что также повышает удобство и точность работ.
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Ключевые особенности:
- Надежный двигатель - для долгого срока службы
- Удобная рукоятка - для лучшего контроля над инструментом в работе
- Небольшие габариты - для работы в условиях ограниченного пространства
Технические характеристики:
- Тип двигателя: щеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Максимальное количество оборотов: 3500 об / мин
- Длина шины: 6" (15 см)
- Шаг цепи: 1/4"
- Смазка цепи: ручная
- Механический тормоз цепи: да
- Скорость цепи: 5.19 м / с
- Плавный пуск: нет
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная мини пила
- Цепь
- Шина
- Ключ для смены оснастки
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Ручная |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 3500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 5.19 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴







