
Универсальный заточной станок Procraft MS450 с гибким валом
2 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000015943
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильный станок
Procraft MS-450
Procraft MS-450
Технические характеристики:
- Тип двигателя: асинхронный
- Мощность: 200 Вт
- Регулировка оборотов: да
- Максимальное количество оборотов: 5600 об / мин
- Диаметр диска: 53 мм
- Размер затачиваемых сверл: 3 - 13 мм
- Ширина затачиваемых лезвий: 6 - 51 мм
- Гибкий вал: да
- Защитный экран: да
- Защита от случайного включения: да
- Регулировка угла затачивания: да
Комплектация:
- Заточной станок
- Гибкий вал с комплектом шлифовочных камней
- Насадка на гибкий вал для заточки пильных цепей
- Насадка на гибкий вал для заточки ножей, секаторов
- Насадка на гибкий вал для заточки лез кусторезов
- Насадка для заточки топоров
- Насадка для заточки ножей и ножниц
- Насадка для заточки стамесок и ножей для рубанка
- Насадка для заточки сверл
- Насадка для шлифовки
- Ключи
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 5600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 53 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴







