
Перфоратор аккумуляторный 2.6 Дж Procraft PHA40 бесщеточный (без АКБ и ЗУ)
2 400 ₴
- В наличии
- Код: 000015945
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный перфоратор
Procraft PHA40
Procraft PHA40
Аккумуляторный перфоратор Procraft PHA 40 представляет собой надежный инструмент для профессионального использования. Оснащенный бесщеточным двигателем, он обеспечивает высокую производительность и долговечность. Три режима работы, включая долбление, позволяют адаптировать инструмент под разные задачи.
Ключевые особенности:
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
- Зарядное устройство с защитой от перезарядки и индикацией
- Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бесщеточный
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Режимы работы: сверление, сверление с ударом, удар
- Количество оборотов: 0 - 1150 об / мин
- Регулировка количества оборотов: да
- Максимальное количество ударов: 4800 уд / мин
- Сила удара: 2.6 Дж
- Тип патрона: SDS-Plus
- Реверс: да
- Максимальный диаметр сверления (дерево): 30 мм
- Максимальный диаметр сверления (бетон): 28 мм
- Максимальный диаметр сверления (металл): 13 мм
- Предохранительная муфта: да
- Аккумулятор в комплекте: нет
- Зарядное устройство в комплекте: нет
- Совместимость с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
Комплектация:
- Перфоратор
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴









