Технические характеристики:
- Диаметр: 100 мм
- Толщина: 1.2 мм
- Посадочный диаметр: 20 мм
- Зернистость: Р150
- Максимальное количество оборотов: 5300 об / мин
- Кпаковка: картонная коробка
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Зернистость | 150 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


