
Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA28 (без АБ и ЗУ)
2 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016562
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дисковая пила
Procraft PCA28
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA28 используется для длинных прямых резов, раскройки листов, подгонки столешниц и настилов. Угол наклона дисковой пилы можно регулировать от 0° до 56°. Ровность реза достигается за счет параллельного упора, идущего в комплекте. В конструкии пилы предусмотрен патрубок для подключения пылесоса с целью поддержания чистоты рабочего места и отличной видимости линии реза.
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Ключевые особенности:
- Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы
- Патрубок для подключения пылесоса - для сохранения рабочего места в чистоте
- Линейка с параллельным упором - для пиления по прямой линии с заданной шириной
- Основная рукоятка с резиновыми вставками - для лучшего контроля над инструментом в работе
Технические характеристики:
- Тип двигателя: щеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Диаметр диска: 165 мм
- Посадочный диаметр: 20 мм
- Плавный пуск: нет
- Максимальное количество оборотов: 4500 об / мин
- Максимальная глубина пропила при 90°: 55 мм
- Угол наклона: 0° - 56°
- Подсветка: да
- Лазерный маркер: да
- Подключение пылесборника / пылесоса: да
- Аккумулятор в комплекте: нет
- Зарядное устройство в комплекте: нет
- Совместимость с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
Комплектация:
- Аккумуляторная дисковая пила
- Пильный диск
- Линейка с параллельным упором
- Ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Угол наклона | 56 град. |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Параллельный упор | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 385 ₴









