Аккумуляторная цепная мини пила
Procraft PKA42Li
Аккумуляторная цепная мини пила Procraft PKA-42Li используется для пиления древесины и пластика. Небольшие габариты и вес инструмента обеспечивают простую и комфортную работу, снижая нагрузку на запястье оператора. Инновационное пильное полотно исключает вибрации, что также повышает удобство и точность работ.
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Ключевые особенности:
- Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы
- Рукоятка с резиновыми вставками - для лучшего контроля над инструментом в работе
- Небольшие габариты - для работы в условиях ограниченного пространства
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бесщеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Максимальное количество оборотов: 4900 об / мин
- Длина шины: 12" (30 см)
- Шаг цепи: 3/8"
- Смазка цепи: автоматическая
- Механический тормоз цепи: да
- Бесключевая натяжка цепи: да
- Аккумулятор в комплекте: нет
- Зарядное устройство в комплекте: нет
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная мини пила
- Цепь (12")
- Шина (12")
- Ключ для смены оснастки
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 4900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴










