Металлорез
Procraft AM3600
Металлорез Procraft AM 3600 используется для резки заготовок из черного и цветного металла. Небольшой вес, двигатель мощностью 4000 Вт, быстроснимающиеся зажимы, компактные размеры упрощают эксплуатацию и размещение инструмента на рабочем месте. Распиловочный стол монтажной пилы оснащен прорезиненными ножками для лучшего гасения вибрации. Инструмент может работать с листовым металлом различных сортов, так и с профильными либо круглыми трубами.
Ключевые особенности:
- Устойчивая металлическая станина
- Простая надёжная конструкция
- Аккуратный срез
- Антикоррозийное защитной покрытие
Технические характеристики:
- Мощность: 4000 Вт
- Тип двигателя: бесщеточный
- Количество оборотов: 3900 об / мин
- Диаметр диска: 355 мм
- Посадочный диаметр диска: 25.4 мм
- Маятниковый механизм: да
- Возможность наклона диска влево / вправо: нет
- Угол поворота тисков: 45°
- Механизм быстрой фиксации заготовки: да
- Різ круглої труби: 90° - 130 мм / 45° - 115 мм
- Різ квадратного профілю: 90° - 120×120 мм / 45° - 107×107 мм
- Різ L-подібного профілю: 90° - 140×140 мм / 45° - 115×115 мм
- Тип передачи: прямая
- Вес: 16.6 кг
Комплектация:
- Металлорез
- Диск
- Ключ для смены оснастки
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴










