
Ручная циркулярная пила 255 мм Procraft KR-3000 дисковая пила
4 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017779
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дисковая пила
Procraft KR3000
Ключевые особенности:
- Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортный и надёжный хват
- Крепкая алюминиевая подошва устойчива к механическим повреждениям
- Подходит для всех видов плотницких работ
- Блокировка шпинделя - для быстрой замены диска
Дисковая пила Procraft KR 3000 предназначена для работы с деревом, обеспечивая эффективное и точное пиление. Диаметр диска составляет 255 мм, что позволяет выполнять резку с максимальной глубиной 85 мм под углом 90° и 65 мм под углом 45°. Двигатель обеспечивает стабильную работу с частотой вращения до 3500 оборотов в минуту, что способствует быстрому и качественному выполнению задач. В комплекте поставляется диск, что позволяет сразу приступить к работе.
Технические характеристики:
- Мощность: 3000 Вт
- Количество оборотов: 3500 об / мин
- Диаметр диска: 255 мм
- Угол наклона подошвы: 0° - 45°
- Глубина пропила под углом 45°: 65 мм
- Глубина пропила под углом 90°: 85 мм
- Защита от случайного включения: да
- Подключение пылесоса / пылесборника: нет
- Быстрый доступ к щеткам: да
- Возможность стационарного крепления: нет
Комплектация:
- Дисковая пила
- Диск
- Ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴





