
Аккумуляторный шуруповерт Rebiner RAD-18BL бесщеточный в кейсе (2 АКБ)
1 845 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017851
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт аккумуляторный
Rebiner RAD-18BL
бесщёточный
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Rebiner RAD 18BL - универсальный инструмент для профессиональных и бытовых задач. Используется для эффективного закручивания и откручивания крепежных элементов, сверления отверстий в разных материалах. Высокий крутящий момент обеспечивает максимально продуктивную работу при выполнении сложных задач. Бесщеточная технология способствует более длительному времени работы от аккумулятора за счет высокого КПД и гарантирует увеличенный срок службы инструмента.
Ключевые особенности:
- Бесщеточный двигатель - больший срок работы инструмента
- Компактные размеры - легкая работа в труднодоступных местах.
- Быстрозажимной патрон - для легкой замены оснастки
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бесщёточный
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора (в комплекте): 1.5 А / ч
- Количество скоростей: 2
- Количество оборотов на 1 скорости: 0 - 440 об / мин
- Количество оборотов на 2 скорости: 0 - 1450 об / мин
- Количество ступеней затяжки: 20 + 1
- Максимальный крутной момент: 42 Нм
- Тип патрона: самозажимной, металлический
- Размер зажимаемой оснастки: 0.8 - 10 мм
- Максимальный диаметр сверления (дерево / бетон / металл): 20 / 13 / 10 мм
- Съемный патрон: нет
- Подсветка: да
- Реверс: да
- Тормоз двигателя: да
- Упаковка: пластиковый кейс
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт
- Аккумулятор (2 шт)
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴








